Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Südländische Landschaft/ Ausgrabungsstätte, handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |